Высокая степень защиты любых пород древесины, в том числе экзотических. Обогащен УФ-фильтрами и добавками для защиты древесины, образует твердую пленку. Идеально подходит для палуб и террас, а также для покрытий с высокой степенью истираемости . Нанесение кистью.
Контейнеры с продуктом должны храниться плотно закрытыми, в прохладном, хорошо проветриваемом помещении. Хранить вдали от источников тепла, огня, искр и других источников воспламенения.
Отшлифуйте обрабатываемую поверхность зерном 100-120, удалите любые загрязнения и пыль. Для лучшей защиты и долговечности нанесите первый слой антисептика для наружных работ Borma Shield, лучше использовать цветную версию материала. Смешайте материал и катализатор в соотношении 100:30. Добавьте разбавитель Solvoil Plus(не более 20%) для улучшения растекаемости. Равномерно нанесите материал кистью. Для получения натурального эффекта, второй слой можно наносить без промежуточного шлифования, мокрый по мокрому течение следующего часа. Для достижения декоративного эффекта нанесите второй стой через 12-18 часов (без промежуточной шлифовки). Полная сушка – 36 часов.