0.5 л
1 л

2 063 12 078 

Оплата и получение товара

Согласование и Оплата

После оформления заказа, наш менеджер свяжется с вами по телефону для согласования даты доставки или самовывоза.

Способы оплаты:

  • Наличными при получении: Оплата наличными осуществляется в момент доставки или самовывоза товара.
  • Картой через Сбербанк Онлайн: Вы можете совершить перевод средств с вашей карты на нашу карту через систему Сбербанк Онлайн.
  • Безналичный расчет: Мы выставим вам счет на оплату, который вы получите по электронной почте. Оплата производится после согласования заказа с нашим менеджером.

Получение Товара

Товар будет передан вам после того, как мы получим оплату на наш расчетный счет.

Для получения товара необходимо наличие доверенности (в оригинале и заверенной печатью) или печати компании-получателя.

Информация об отправке

Отправка Товаров Транспортной Компанией

Стоимость и Условия для Легких Грузов:

Доставка до пунктов выдачи СДЕК в Москве и Московской области, а также в другие регионы России стоит 150 рублей.

Максимальный вес отправления за эту стоимость — до 12 кг.

Процедура Отправки:

  1. После оформления заказа вы получите письмо-подтверждение на вашу электронную почту. В нём будет информация о том, как оплатить заказ.
  2. Для подтверждения оплаты просим отправить копию чека на нашу электронную почту: info@kraskilife.ru.
  3. Мы отправляем товар через транспортную компанию (ТК) только после получения 100% предоплаты.
  4. Срок отправки — от 1 до 3 рабочих дней после оплаты. После отправки вы получите на электронную почту трек-номер для отслеживания посылки от СДЕК.

Правила Для Тяжелых Грузов (свыше 12 кг)

  • Для грузов весом свыше 12 кг вы можете выбрать любую удобную вам транспортную компанию, например, ПЭК или Деловые Линии.
  • Мы бесплатно доставим ваш заказ до выбранной транспортной компании в Москве. Оплата услуг транспортной компании за пределами Москвы осуществляется вами согласно тарифам перевозчика.
Самовывоз
Чтобы забрать товар самостоятельно из нашего магазина, расположенного по адресу: м. Домодедовская, Совхоз им. Ленина, стр.1, помещение 5, выберите опцию «Самовывоз» при оформлении заказа. После этого наш менеджер свяжется с вами для дальнейшего согласования.Самовывоз товара возможен в течение 1-3 дней после оформления заказа, в зависимости от наличия товара на складе.

Описание

Покупатели выбирают магазин «Краски Лайф»!

Интернет магазин KRASKILIFE — является официальным представителем брендов представленных на сайте. Имеет все соответствующие сертификаты сотрудничества с эксклюзивными поставщиками бренда в Российской Федерации. Оставьте заявку на материал или запрос на индивидуальное предложение по тел. +74950112850 или напишите нам на электронную почту info@kraskilife.ru, мы обязательно ответим!

  • Бесплатная доставка по Москве от 7000 руб. Отправка СДЕКом 200 руб. в любой регион России до пункта выдачи в вашем городе (до 12,5 кг).
  • Шоу-рум м. Домодедовская, пос. Совхоза им. Ленина, стр. 5 ТЦ Starlight 1 этаж, 5 помещение, где вы можете посмотреть выкрасы по всей продукции.
  • В наличии выкрасы всех продуктов на сосне, лиственнице, дубе . Для вашего удобства высылаем фото в отличном качестве по  Whats App.
  • Для постоянных розничных покупателей у нас есть СКИДКИ! А также хорошие цены на объем! Мы предлагаем сотрудничество частным мастерам, производствам, строительным компаниям, розничным магазинам.
  • Мы гордимся предоставлением продукции высокого качества, которая придаст вашим проектам долговечность и стиль. Надеемся, что наши товары будут вдохновлять вас на новые идеи и достижение выдающихся результатов.